Руководство МБУ ДО "Центр Орбита"

Директор: Задружная Татьяна Павловна

 

Заместители директора:

 Буянова Евгения Алексеевна - по учебно - воспитательной работе

Даленко Елена Николаевна - по учебно- воспитательной работе

Никонкова Наталия Владимировна - по учебно- воспитательной работе

Кириленко Ольга Александровна - по безопасности

Зверева Валентина Александровна - по административно - хозяйственной части

 

Руководители структурных подразделений:

 Иваницкая Ольга Ивановна

Лепехина Татьяна Валентиновна

Семина Ольга Ивановна


Педагогический состав

МБУ ДО "Центр Орбита"

 

Ф.И.О.

Должность

Образование,

профиль образования

(специальность)

 

Категория

Пед. стаж на 01.09.18

Адм. Стаж

на 01.09.18

          1  

                             2  

                             3  

                                       4  

                        5  

                  6  

                    7  

1.        

Задружная  Татьяна Павловна

Директор

 

Высшее,

инженер-энергетик, технолог швейного производства

Высшая

 

36.02.05

14.01.00

Педагог-организатор

Высшее,

инженер-энергетик, технолог швейного производства

Первая

36.02.05

 

2.        

Дерюгина Светлана Викторовна

ПДО

Среднее спец., дирижёр хора, учитель музыки и пения, преподаватель сольфеджио в муз. школе

Высшая

24.02.02

 

3.        

Козина Ольга Сергеевна

ПДО

Высшее, социальный педагог, педагог- психолог

Высшая

18.01.01

 

4.        

Алферова Елена Дмитриевна

ПДО

Высшее,  хореография

Первая

10.05.02

 

5.        

Кулаковская Надежда Анатольевна

ПДО

Высшее, учитель изобразительного искусства

Высшая

21.00.01

 

6.        

Ситдикова Юлия Петровна

ПДО

Высшее, музыкальное искусство, мировая и отечественная культура, преподаватель

Первая

17.09.11

 

Педагог- организатор

Высшее, музыкальное искусство, мировая и отечественная культура, преподаватель

Первая

17.09.11

 

7.        

Ломаченко Елена Герольдовна

ПДО

Среднее спец., преподаватель ДМШ, концертмейстер

Высшая

33.11.29

 

8.        

Буныч Татьяна Николаевна

Педагог- организатор

Среднее спец., воспитатель детского  сада

Первая

26.00.13

 

ПДО

Среднее спец., воспитатель детского  сада

Первая

26.00.13

 

9.        

Николаева Юлия Викторовна

ПДО

Высшее, педагогика и психология дополнительного образования

Высшая

17.08.01

 

10.    

Лапенкова Ирина Викторовна

ПДО

Среднее спец., преподаватель ДМШ, концертмейстер

Первая

41.06.12

 

Концертмейстер

Среднее спец., преподаватель ДМШ, концертмейстер

По стажу и образованию

41.06.12

11.    

Инюшкина Нина Николаевна

ПДО

Высшее, руководство самодеятельным хореографическим коллективом

Первая

14.09.02

 

12.    

Цветкова Марина Константиновна

ПДО

Высшее, учитель начальных классов

Высшая

28.01.02

 

Педагог- организатор

Высшее, учитель начальных классов

Первая

28.01.02

 

13.    

Омелич  Елена Юрьевна

Концертмейстер

Среднее спец., учитель пения, музыкальный воспитатель

Соответствие занимаемой должности

36.10.10

 

14.    

Буянова  Евгения Алексеевна

Зам.директора по УВР

Высшее,

учитель ИЗО

Высшая

 

 

11.04.28

10.00.00

ПДО

Высшее,

учитель ИЗО

Высшая

 

11.04.28

 

15.    

Синеглазова Марина Олеговна

ПДО

 

Высшее,

художник-технолог

Высшая

20.08.01

 

16.    

Малитова Ольга Сергеевна

ПДО

Высшее, специальность «Педагогика и психология»

Первая

14.11.04

 

17.    

Ширкина Марина Германовна

Педагог-организатор

Сред.-спец., актриса театра кукол

Высшая

14.02.03

 

ПДО

Сред.-спец., актриса театра кукол

Высшая

14.02.03

 

18.    

Григорьева Анна Юрьевна

ПДО

Среднее спец.,

разрисовщик и оформитель игрушек

Высшая

17.02.15

 

Педагог-организатор

Среднее спец.,

разрисовщик и оформитель игрушек

Первая

17.02.15

 

19.    

Лунченкова Юлия Станиславовна

ПДО

Среднее специальное,

воспитатель детского сада

Первая

08.00.15

 

20.    

Агапова Татьяна Викторовна

ПДО

Сред.-спец.,

техник-строитель

Высшая

17.06.19

 

Методист

Сред.-спец.,

техник-строитель

По стажу и образованию

17.06.19

 

21.    

Зверева Валентина Александровна

ПДО

Среднее спец.,

техник-технолог по отделке ткани

Высшая

22.09.01

 

22.    

Кокарева Вероника Викторовна

ПДО

Высшее, вокальное искусство

Высшая

15.05.29

 

Музыкальный руководитель

Высшее, вокальное искусство

Первая

15.05.29

 

23.    

Костиков Виктор Егорович

Концертмейстер

Сред.-спец., преподаватель детской музыкальной школы

Высшая

15.00.14

 

24.    

Черкез Марина Владимировна

ПДО

Высшее, хоровое дирижирование

Высшая

24.10.18

 

25.    

Чернышов Виктор Анатольевич

ПДО

Высшее, руководитель самодеятельного оркестра

Высшая

 

22.06.25

 

26.    

Костикова Надежда Николаевна

ПДО

Сред.-спец., руководитель народного хора

Первая

 10.10.01

 

27.    

Шарапова Анна Владимировна

ПДО

Высшее, народное художественное творчество

Высшая

15.11.27

 

Педагог- организатор

Высшее,  народное художественное творчество

Первая

15.11.27

 

28.    

Лендова Елена Александровна

ПДО

Высшее, концертный исполнитель, артист оркестра, артист ансамбля, преподаватель

По стажу и образованию

09.00.01

 

29.    

Зеленцова Юлия Анатольевна

ПДО

Высшее, учитель начальных классов и пения

Первая

10.00.00

 

Концертмейстер

Высшее,  учитель начальных классов и пения

Первая

 

10.00.00

 

30.    

Краснова Ирина Евгеньевна    

ПДО

Высшее, учитель музыки

 Высшая

17.11.29

 

Концертмейстер

Высшее, учитель музыки

Первая

17.11.29

 

31.    

Лепехина Татьяна Валентиновна

Руководитель структурного подразделения

Высшее преподаватель педагогики и психологии. организатор, методист системы дошк .воспитания

Высшая

37.11.30

 

16.00.02

Педагог-психолог

Высшее, преподаватель педагогики и психологии. организатор, методист системы дошкольного воспитания

Высшая

 

37.11.30

 

 

32.    

Фирсова Ирина Васильевна

 

ПДО

Высшее,  учитель музыки

Высшая

33.10.13

 

33.    

Тараканова Людмила Ивановна

Социальный педагог

Ср.специальное, специальность «Техник-конструктор»

Соответствие

занимаемой должности

26.00.01

 

ПДО

Ср.специальное, специальность «Техник-конструктор

Соответствие

занимаемой должности

26.00.01

 

34.    

Пьянникова Екатерина Валентиновна

Педагог- психолог

Высшее, педагог-психолог, клинический психолог

Высшая

11.00.01

 

Педагог- организатор

Высшее, педагог-психолог, клинический психолог

По стажу и образованию

11.00.01

 

35.    

Иваницкая Ольга Ивановна

Руководитель структурного подразделения

 

Высшее, специальность организатор-методист дошкольного образования, специальность «Педагогика и методика дошкольного образования»

Высшая

11.00.01

07.00.04

Педагог- психолог

Высшее, специальность организатор-методист дошкольного образования, специальность «Педагогика и методика дошкольного образования»

Высшая

11.00.01

 

36.    

Даленко Елена Николаевна

Зам. директора по УВР

 Высшее, преподаватель педагогики и психологии. организатор, методист системы дошк .воспитания

Высшая

 

33.11.17

 

16.07.19

 

Педагог-психолог

 

 

Высшее, преподаватель педагогики и психологии. организатор, методист системы дошк .воспитания

Высшая

 

33.11.17

 

 

37.    

Перескокова Вероника Юрьевна

ПДО

Высшее, специальность «Режиссёр театрализованных представлений и праздников, преподаватель»

По стажу и образованию

05.00.24

 

38.    

Лохман Елена Сергеевна

ПДО

Высшее, учитель математики

Высшая

38.00.13

 

Методист

Высшее, учитель математики

По стажу и

образованию

38.00.13

 

39.    

Дмитриева Елена Анатольевна

ПДО

Высшее, культпросветработник, руководитель самодеятельного театрального коллектива

Высшая

 

23.01.11

 

Педаго- организатор

Высшее, культпросветработник, руководитель самодеятельного театрального коллектива

По стажу и образованию

23.01.11

 

40.    

Кулакова

Надежда

Леонидовна

 

ПДО

Высшее, специальность журналистика

Первая

03.11.15

 

41.    

Осадчая Инна Евгеньевна

ПДО

Высшее, преподаватель педагогики и психологии. организатор, воспитатель

Первая

15.01.13

 

42.    

Семина Ольга Ивановна

Руководитель структурного подразделения

Высшее, учитель-логопед, специальность «Дефектология»

 

Высшая

40.11.01

 

18.10.10

Учитель- логопед

Высшее, учитель-логопед, специальность «Дефектология»

 

Высшая

40.11.01

 

 

43.    

Никонкова Наталья Владимировна

Зам. директора по УВР

Высшее, педагог-психолог, социальный педагог

Первая

15.06.28

04.00.00

Педагог- психолог

Высшее, педагог-психолог, социальный педагог

Первая

15.06.28

 

44.    

Кириленко Ольга Александровна

 

Педагог- организатор

Высшее, инженер-строитель

По стажу и образованию

02.11.16

 

45.    

Гончарова Елена Викторовна

ПДО

Высшее, учитель музыки

Высшая

17.10.28

 

46.    

Каримова Маргарита Борисовна

 

 

ПДО

Высшее, филолог, преподаватель русского языка и литературы

Высшая

27.06.28

 

47.    

Головина Евгения Михайловна

ПДО

Высшее, концертно- камерный певец, преподаватель

По стажу и образованию

01.00.11

 

Концертмейстер

Высшее, концертно- камерный певец, преподаватель

По стажу и образованию

01.00.11

 

48.    

Егорова Екатерина Михайловна

ПДО

Высшее, учитель английского и немецкого языков

Первая

05.01.19

 

49.    

Шурыгин

Илья

Михайлович

ПДО

Высшее, специалист по физической культуре и спорту, «Физическая культура и спорт»

Первая

08.00.00

 

Педагог- организатор

Высшее, специалист по физической культуре и спорту, «Физическая культура и спорт»

По стажу и образованию

08.00.00

 

50.    

Костиков Виктор Викторович

Концертмейстер

Высшее, художественное образование

По стажу и образованию

03.08.01

 

51.    

Волосатова Инна Сергеевна

ПДО

Высшее, художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель

 

По стажу и образованию

04.05.23

 

52.    

Мальцева Марина Григорьевна

ПДО

Среднее специальное, резчик по дереву, художник - инкрустатор

Первая

06.07.02

 

53.    

Говорин Николай Алексеевич

ПДО

Высшее, преподаватель физического воспитания

Первая

09.03.05

 

54.    

Закарян Мушег Ананикович

ПДО

Высшее, режиссура

По стажу и образованию

08.05.22

 

55.    

Панина Наталья Андреевна

ПДО

Высшее, специальность немецкий язык

Высшая

31.11.11

 

56.    

Климантьева Елена Викторовна

Учитель- логопед

Высшее, специальность преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Образование лиц с нарушением речи, учитель-логопед

Первая

26.11.25

 

57.    

Шашкова Марина Владимировна

Учитель- логопед

Высшее, специальность дефектология

 

Высшая

32.03.22

 

58.    

Фролов  Алексей Георгиевич

 

ПДО

Высшее, учитель технологии и предпринимательства

По стажу и образованию

01.10.08

 

59.    

Фардеев Владимир Шайхеевич

ПДО

Высшее, преподаватель физической культуры и спорта

Соответствие занимаемой должности

37.06.15