Педагогический состав МБУ ДО "Центр Орбита"  2015-2016г.

Ф.И.О.

Должность

Образование,

профиль образования

(специальность)

 

Категория

Пед. стаж на 01.09.15

Адм. Стаж

на 01.09.15

          1  

                              2  

                              3  

                                              4  

                         5  

                       6  

                       7  

1.       

Задружная  Татьяна Павловна

Директор

 

Высшее,

инженер-энергетик, технолог швейного производства

Высшая

 

33.02.05

12.01.00

Педагог-организатор

Высшее,

инженер-энергетик, технолог швейного производства

По стажу и образованию

33.02.05

 

2.       

Новикова Татьяна Николаевна

ПДО

Высшее, учитель изобразительного искусства

Первая

26.02.23

 

3.       

Дерюгина Светлана Викторовна

ПДО

Среднее спец., дирижёр хора, учитель музыки и пения, преподаватель сольфеджио в муз. школе

Высшая

33.10.21

 

4.       

Козина Ольга Сергеевна

ПДО

Высшее, социальный педагог, педагог- психолог

Первая

16.00.00

 

5.       

Козина Елена Дмитриевна

ПДО

Высшее,  хореография

Соответствие занимаемой должности

08.05.00

 

6.       

Омелич  Елена Юрьевна

Концертмейстер

Среднее спец., учитель пения, музыкальный воспитатель

Соответствие занимаемой должности

35.00.06

 

7.       

Кулаковская Надежда Анатольевна

ПДО

Высшее, учитель изобразительного искусства

Высшая

19.08.00

 

8.       

Ситдикова Юлия Петровна

ПДО

Высшее, преподаватель

По стажу и образованию

15.01.00

 

Концертмейстер

Высшее, преподаватель

По стажу и образованию

15.01.00

 

9.       

Ломаченко Елена Герольдовна

ПДО

Среднее спец., преподаватель ДМШ, концертмейстер

Высшая

31.11.26

 

10.   

Буныч Татьяна Николаевна

Педагог- организатор

Среднее спец., воспитатель детского  сада

Соответствие занимаемой должности

24.00.10

 

ПДО

Среднее спец., воспитатель детского  сада

Соответствие занимаемой должности

24.00.10

 

11.   

Лапенкова Ирина Викторовна

ПДО

Среднее спец., преподаватель ДМШ, концертмейстер

Первая

42.07.03

 

12.   

Инюшкина Нина Николаевна

ПДО

Высшее, руководство самодеятельного хореографического коллектива

Первая

32.09.11

 

13.   

Цветкова Марина Константиновна

ПДО

Высшее, учитель начальных классов

Первая

26.09.19

 

Педагог- организатор

Высшее, учитель начальных классов

По стажу и образованию

26.09.19

 

14.   

Маркин Сергей Николаевич

ПДО

Высшее, инженер- электрик

По стажу и образованию

35.06.25

 

15.   

Николаева Юлия Викторовна

ПДО

Высшее, педагогика и психология дополнительного образования

Первая

15.00.20

 

16.   

Буянова  Евгения Алексеевна

Зам.директора по УВР

Высшее,

учитель ИЗО

Первая

 

 

09.04.25

06.04.00

ПДО

Высшее,

учитель ИЗО

Первая

 

09.04.25

 

17.   

Синеглазова Марина Олеговна

ПДО

 

Высшее,

художник-технолог

Высшая

27.01.17

 

Методист

Высшее,

художник-технолог

Соответствие занимаемой должности

27.01.17

 

18.   

Лунченков Владимир Юрьевич

ПДО

Высшее,

архитектор

Первая

18.03.15

 

19.   

Малитова Ольга Сергеевна

ПДО

Высшее, специальность «Педагогика и психология»

Первая

11.11.01

 

20.   

Ширкина Марина Германовна

Педагог-организатор

Высшее, актриса театра кукол

Первая

20.00.00

 

 

ПДО

Высшее, актриса театра кукол

Первая

20.00.00

 

21.   

Григорьева Анна Юрьевна

ПДО

Среднее спец.,

разрисовщик и оформитель игрушек

Первая

21.03.19

 

Педагог- организатор

 

Среднее спец.,

разрисовщик и оформитель игрушек

Соответствие занимаемой должности

21.03.19

 

 

22.   

Лунченкова Юлия Станиславовна

ПДО

Среднее специальное,

воспитатель детского сада

Первая

05.00.15

 

23.   

Крылов Андрей Олегович

 

ПДО

Н/ высшее

Бально- спортивные танцы

Соответствие занимаемой должности

04.00.00

 

Педагог- организатор

Н/ высшее

Бально- спортивные танцы

По стажу и образованию

04.00.00

 

24.   

Агапова Татьяна Викторовна

ПДО

Среднее,

техник-строитель

Первая

14.06.18

 

25.   

Зверева Валентина Александровна

ПДО

Среднее спец.,

техник-технолог по отделке ткани

Высшая

30.00.19

 

26.   

Антоненко Галина Федоровна

ПДО

Среднее, хоровое дирижирование

Высшая

38.01.06

 

Концертмейстер

Среднее

По стажу и образованию

38.01.06

 

27.   

Кокарева Вероника Викторовна

ПДО

Высшее, вокальное искусство

Высшая

17.02.13.

 

Музыкальный руководитель

Высшее, вокальное искусство

Первая

17.02.13.

 

28.   

Костиков Виктор Егорович

Концертмейстер

Среднее, преподаватель детской музыкальной школы

Высшая

12.00.13

 

29.   

Черкез Марина Владимировна

ПДО

Высшее, хоровое дирижирование

Высшая

31.11.00

 

Педагог- организатор

Высшее

Первая

31.11. 00

 

30.   

Чернова Нина Николаевна

ПДО

Среднее, фортепиано, концертмейстер

Первая

 

10.07.14

 

Концертмейстер

Среднее, фортепиано, концертмейстер

Первая

 

10.07.14

 

31.   

Костиков Виктор Викторович

ПДО

Высшее, магистр художественного образования

По стажу и образованию

15.01.00

 

32.   

Чернышов Виктор Анатольевич.

ПДО

Высшее, руководитель самодеятельного оркестра.

Первая

 

19.08.06

 

33.   

Костикова Надежда Николаевна

ПДО

Среднее, руководитель народного хора

Первая

 11.06.00

 

34.   

Шарапова Анна Владимировна

ПДО

Высшее, народное художественное творчество

Первая

11.11.15

 

Концертмейстер

Высшее народное художественное творчество

Первая

11.11.15

 

Педагог- организатор

Высшее народное художественное творчество

По стажу и образованию

11.11.15

 

35.   

Зеленцова Юлия Анатольевна

ПДО

Высшее, учитель начальных классов и пения

Первая

07.00.00

 

Концертмейстер

Высшее,  учитель начальных классов и пения

Первая

 

07.00.00

 

36.   

Фирсова Ирина Васильевна

ПДО

Высшее,  учитель музыки

Высшая

19.07.12

 

Концертмейстер

Высшее,  учитель начальных классов и пения

Первая

19.07.12

 

37.   

Лепехина Татьяна Валентиновна

Руководитель структурного подразделения

Высшее преподаватель педагогики и психологии. организатор, методист системы дошк .воспитания

Высшая

34.11.26

 

12.00.00

Педагог-психолог

Высшее, преподаватель педагогики и психологии. организатор, методист системы дошкольного воспитания

Высшая

 

34.11.26

 

 

38.   

Тараканова Людмила Ивановна

Социальный педагог

Ср.специальное, специальность «Техник- конструктор»

Соответствие

занимаемой должности

31.10.02

 

 

ПДО

Ср.специальное, специальность «Техник- конструктор

Соответствие

занимаемой должности

31.10.02

 

 

39.   

Пьянникова Екатерина Валентиновна

Педагог- психолог

Высшее, педагог-психолог, специальности клинический психолог

Первая

08.00.00

 

ПДО

Высшее, педагог-психолог, клинический психолог

Первая

08.00.00

 

40.   

Иваницкая Ольга Ивановна

Руководитель структурного подразделения

 

Высшее, специальность организатор-методист дошкольного образования, специальность «Педагогика и методика дошкольного образования»

Высшая

21.09.14

 

04.00.00

Педагог- психолог

Высшее, специальность организатор-методист дошкольного образования, специальность «Педагогика и методика дошкольного образования»

Высшая

21.09.14

 

 

41.   

Даленко Елена Николаевна

Заместитель директора по методической работе

 Высшее, преподаватель педагогики и психологии. организатор, методист системы дошк .воспитания

Высшая

 

31.09.15

 

11.02.15

 

Педагог-психолог

 

 

Высшее, преподаватель педагогики и психологии. организатор, методист системы дошк .воспитания

Высшая

 

31.09.15

 

 

42.   

Краснова Ирина Евгеньевна    

ПДО

Высшее

 Высшая

15.00.00

 

Концертмейстер

Высшее

По стажу и образованию

15.00.00

 

43.   

Никонкова Наталья Владимировна

Руководитель структурного подразделения

Высшее, педагог-психолог, социальный педагог

Первая

11.02.28

01.00.00

Педагог- психолог

Высшее, педагог-психолог, социальный педагог

Вторая

11.02.28

 

44.   

Дмитриева Елена Анатольевна

ПДО

Высшее, культпросветработник, руководитель самодеятельного театрального коллектива

Высшая

 

35.00.00

 

45.   

Лохман Елена Сергеевна

Методист

Высшее, учитель математики

По стажу и образованию

34.00.00

 

ПДО

Высшее, учитель математики

Высшая

34.00.00

 

46.   

Семина Ольга Ивановна

Учитель- логопед

Высшее, учитель-логопед, специальность «Дефектология»

 

Высшая

38.00.18

 

 

47.   

Климантьева Елена Викторовна

Учитель- логопед

Высшее, специальность преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Образование лиц с нарушением речи, учитель-логопед

Первая

23.11.25

 

48.   

Шашкова Марина Владимировна

Учитель- логопед

Высшее, специальность дефектология

 

Высшая

29.11.26

 

49.   

Панина Наталья Андреевна

 

ПДО

Высшее, специальность немецкий язык

Высшая

33.00.00

 

50.   

Малетина Ольга Максимовна

ПДО

Высшее, скрипка

Первая

 

19.00.00

 

51.   

Осипова Ирина Олеговна

ПДО

Высшее, преподаватель физической культуры

Первая

11.02.00

 

52.   

Фардеев Владимир Шайхеевич

ПДО

Высшее, преподаватель физической культуры и спорта

Первая

37.00.00

 

53.   

Богачёва

Кристина

Игоревна

ПДО

Высшее, тренер-преподаватель

По стажу и образованию

05.06.05

 

54.   

Кулакова

Надежда

Леонидовна

ПДО

Высшее, специальность журналистика

По стажу и образованию

01.00.00.

 

55.   

Ключникова

Галина

Александровна

ПДО

Высшее, народное художественное творчество (хореография)

По стажу и образованию

04.09.00

 

56.   

Шурыгин

Илья

Михайлович

ПДО

Высшее, специалист по физической культуре и спорту, «Физическая культура и спорт»

По стажу и образованию

09.00.02

 

57.   

Осадчая Инна Евгеньевна

ПДО

Высшее, преподаватель педагогики и психологии. организатор, воспитатель

По стажу и образованию

12.01.11

 

58.   

Конакова Наталья Николаевна

ПДО

Высшая, физическая культура и спорт, педагог по физической культуре и спорту

По стажу и образованию

11.00.01

 

59.   

Шайдуллина Сандугач Сальмановна

ПДО

Высшее, спорт, магистр

По стажу и образованию

00.10.17

 

60.   

Лендова Елена Александровна

ПДО

Высшее

Вторая

 

06.00.00

 

61.   

Кузнецова Светлана Ивановна

ПДО

Высшее, учитель-логопед, специальность «Логопедия»

Вторая

15.11.27

 

62.   

Перескокова Вероника Юрьевна

ПДО

Высшее, специальность «Режиссёр театрализованных представлений и праздников, преподаватель»

По стажу и образованию

02.00.21

 

63.   

Савчук Инна Юрьевна

Педагог-организатор

Высшее, государственное и муниципальное управление, менеджер

По стажу и образованию

15.05